[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ICQ » Вопрос - Ответ ICQ » Вопрос - Ответ ICQ (Вопрос - Ответ ICQ)
Вопрос - Ответ ICQ
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Скачать звуки для QIP 2005 бесплатно.
Здравствуйте, дорогой посетитель!
Вы зашли на данную страничку, чтобы скачать звуки для qip бесплатно, не так ли? Вам надоели скучные и надоевшие звуки? Тогда вам просто необходимо скачать новые звуки для QIP 2005 и тем самым вернуть желание общаться в аське. Для бесплатного скачивания я предоставляю вам лучшие звуки для QIP 2005, которые я только мог найти. Чтобы их скачать бесплатно, достаточно кликнуть на понравившиеся вам звуки для квипа 2005 и загрузить на свой компьютер, а потом выполнить установку в ваш QIP 2005. Ну а теперь давайте рассмотрим эти звуки для qip 2005 поподробнее.

Как установить звуки для QIP 2005:
Первоначально, я думал написать подробную инструкцию по установке звуков для qip 2005 на данной страничке, но потом решил от этой мысли отказаться и разместить инструкцию прямо в архив со звуками для QIP 2005. Тоесть, скачав какой-то из предложенных вариантов звуков для квипа, вы получите вместе с ним и инструкцию по установке их в свой QIP 2005. Ну а на этом, я заканчиваю свою лекцию. Приятного вам общения в ICQ!

Что значит invisible номер (invis, inv, (i), инвиз, инвизибл, номер-невидимка)?
Вопрос №1:Что значит invisible номер (invis, inv, (i), инвиз, инвизибл, номер-невидимка)?
Ответ: Это те номера, которые не ищутся в поиске, без инфы, контактов и primary e-mail. Это происходит из-за того, что номер долгое время не использовали. Их главное преимущество - это 100% гарантия, что номер будет свободен от primary и то, что Вы можете вписать в номер свое primary-email и свои вопросы/ответы, что дает высочайшую степень надежности номеру. Важно: номер будет оставаться невидимым, пока в его инфу не впишут детали.

Что значит retreive (ретрив)?
Вопрос №2:Что значит retreive (ретрив)?
Ответ: это система воссатновления пароля от номера ICQ, в случае его кражи или потери.

Что такое UIN (уин)?
Вопрос №3:Что такое UIN (уин)?
Ответ: это User Identification Number (Пользовательский идентификационный номер), или проще говоря, то это твой индивидуальный номер в ICQ.

Почему Jimm не хочет сбрасывать счетчик трафика?
Вопрос: №5Почему Jimm не хочет сбрасывать счетчик трафика?
Ответ: Jimm сбросит счетчик трафика только при следующем подключении к сети. Переподключите аську и всё!

Почему вместо русских букв в сообщениях, мне приходят иероглифы
Вопрос: №6Почему вместо русских букв в сообщениях, мне приходят иероглифы?
Ответ: В настройках Jimm, Вам необходимо включить функцию «Кодировка win1251» и перезапустить Jimm. После этого в сообщениях появятся русские буквы.

Как скрыть свой Ip-адрес в Mirand'e?
Вопрос: №7Как скрыть свой Ip-адрес в Mirand'e?
Ответ: Настройки->Сеть->ICQ Безопасность->Допускать прямые соединения только с авторизованными пользователями.

Как подгружать Плагины к Миранде?
Вопрос: №8Как подгружать Плагины к Миранде?
Ответ: Просто бросайте скаченные dll-ки в папку Plugins, которая находиться в корневой папке Миранды.

Миранда не ищет пользователей по номеру UIN, что делать?!
Вопрос: №9Миранда не ищет пользователей по номеру UIN, что делать?!
Ответ: Просто при нажатии на кнопку Search(Искать) удеживать Ctrl и всё будет находиться!

Что значит номер с q/a (question/answer, вопрос/ответ)?
Вопрос: №10Что значит номер с q/a (question/answer, вопрос/ответ)?
Ответ: это номер с установленными секретными вопросами (это одна из систем восстановления пароля).

Что значит номер clear (чистый)?
Вопрос: №11Что значит номер clear (чистый)?
Ответ: номер не имеющий primary e-mail и установленных q/a.

Могу ли я отправить СМС сообщение или позвонить, не закрывая Jimm?
Вопрос: №12Могу ли я отправить СМС сообщение или позвонить, не закрывая Jimm?
Ответ: На сегодняшний день отправку SMS сообщений и вызовы, не завершая приложения, поддерживают только следующие телефоны: Sony Ericsson, Motorola и телефоны с операционной системой Symbian, а остальные, к сожалению, нет


Остальные Вопрос - Ответ ICQ Можите посмотретьполную новость ниже:

http://vk-spam.3dn.ru/faq/1-1
 
Форум » Все для ICQ » Вопрос - Ответ ICQ » Вопрос - Ответ ICQ (Вопрос - Ответ ICQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.