[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ICQ » Настройка, оптимизация, твикинг ICQ » Скачать аську - vk-spam.3dn.ru (Скачать аську - vk-spam.3dn.ru)
Скачать аську - vk-spam.3dn.ru
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline


Аська – это моментальный Интернет-пейджер, который по принципу работы не слишком отличается от общения в чатах или с помощью смс-сообщений. Не стоит думать, что ICQ – это определенная аббревиатура, на самом деле такое название обусловлено игрой слов, которая говорит о том, что припомощи этого мессенджера можно найти старых и новых друзей и побеседовать с ними. Нужно всего лишь скачать аську и вы получите возможность мгновенной передачи сообщений в той или иной форме была доступна ещё с 1970-х гг. Тогда пользователи чаще применяли ее для размещения объявлений, выполнения работы и т.д.
Ещё тогда общение, с после скачивания аськи, с помощью мгновенных сообщений могло происходить и между двумя собеседниками и между большим количеством человек (с использованием основного сервера). Со временем подобная передача сообщений постепенно утрачивала свою популярность, хотя некоторые ее формы, например, IRC, используются до сих пор, но ,конечно, лучше скачать аську и общаться по протоколу ICQ.

Когда начали скачивать аську?

В 1996 г. компания «Mirabilis» (Израиль) создала свой Интернет-пейджер, названный «ICQ. Mirabilis». Сначала финансирование проекта осуществляли основатели компании и спонсоры поменьше. Компания-создатель решила воспользоваться достижениями нетрадиционного маркетинга и остановила свой выбор на т.наз. «вирусном» шаге. Существующие пользователи ICQ-клиента в рамках этого метода рассказывали про мессенджер своим друзьям, просили скачать аську бесплатно.

В сфере мгновенной передачи сообщений ICQ стала признанным новатором, аську начали скачивать миллионы людей. Поскольку именно в этой программе впервые был использован GUI (графический интерфейс). Кроме того, скачать аську, установить и эксплуатировать можно было абсолютно любому пользователю. Ещё свежи в памяти времена, когда аська считалась самым хорошим Интернет-пейджером, тогда очень многие фирмы советовали скачать аську своим сотрудникам и стали использовать ее для контакта со своими уже существующими и потенциальными клиентами.

Вместо того, чтобы использовать адрес электронной почты этого человека, аська предоставляет каждому желающему его собственный индивидуальный номер – UIN. Такой подход обеспечивает человеку возможность изменять свою личную информацию, фамилию, город, псевдоним, электронный ящик, но оставаться с тем же UIN. Сегодня номер UIN можно даже приобрести: спросом в силу своей привилегированности пользуются короткие номера из 5-6 цифр, притом, что стандартные обычно имеют 9 цифр.

Аська сегодня

Аська и сегодня популярна, тем более что она регулярно обновляется, каждый день скачать аську хотят тысячи людей. Теперь у нее есть возможность общения в режиме чата, смайлики, передача файлов, отправка смс-сообщений. Но, несмотря на это все, аська сегодня уже не является самой используемой среди множества Интернет-пейджеров. Объяснить это можно прежде всего тем, что в ней нередко возникают проблемы со спамом, да и объем рекламы достаточно высок, а альтернативы программе давно уже существуют, причем созданы они с учетом пожеланий пользователей.
Прикрепления: 7695443.jpg (3.0 Kb)
 
Форум » Все для ICQ » Настройка, оптимизация, твикинг ICQ » Скачать аську - vk-spam.3dn.ru (Скачать аську - vk-spam.3dn.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.