Все для Телефона
Рекомендуем
Все для Телефона
Все для Телефона
Все для Телефона
Все для Телефона
Главная » 2011 » Август » 1 » Спам о чистой и искренней любви!
16:39
Спам о чистой и искренней любви!
Спам о чистой и искренней любви!
Жила давным-давно, одна прекрасная девушка, и любил её один прекрасный юноша, но не любила она его совсем, а наоборот, смеялась над его искренними чувствами к ней, а юноша всё больше и больше влюблялся в неё, он спал и видел её во сне, в других девушках он видел тоже её, он даже перестал принимать пищу и одолела его, неизлечимая болезнь. Зачах юноша, исхудал, обессилел, и спустя пару дней умер. Узнала это девушка, но нет, тот смех и задор с которым она издевалась над чувствами юноши к ней пропал, сердце сжалось словно камень, воспылало любовью и забилось с бешенной скоростью, и упала из очей её слезинка хрустального цвета, но не разбилась , настолько она была горькая и солёная, что отвердела! И поняла девушка, что потеряла она свою настоящую любовь, сама погубила её, ту любовь над которой она сама издевалась, не ведая чего творит и пошла девушка, заливаясь слезами на свежую могилку любившего её без памяти юноши, села напротив креста с его фотографией и сидела, смотрела, не отрывая заплаканных слёз от милого, но грустного, влюблённого и не живого лица смотрящего на неё с креста. Что потом стало с девушкой? Говорят, что нашли её через пару дней на той самой могилке с перерезанными венами и залитую алой-алой кровью, а в правой руке она держала, немного сжав, ту самую слезинку. Вот она:

.*.*.*.
*.*.*
*.*

Этой грустной историей я хочу предостеречь людей, чья глупость может натворить беду и лишить человека смысла жизни или, что хуже, самой жизни. Не будьте настолько равнодушны к человеку испытывающему к Вам огромную любовь, дайте этому человеку возможность быть с Вами и тогда будет он(а) боготворить Вас всю жизнь и никогда не сделает Вам плохо и больно, станьте ему хорошим другом, ведь этого никто не запрещает или осторожно скажите, что между Вами ничего не может быть, но ни в коем случае не молчите и не играйте с чувствами искренне любящего Вас человека, подавая ему надежду, которая умирает последней в остановившемся сердце влюблённого (ой)! Не будьте злыми, ведь мы люди, а не изверги!
Предай эту слезинку всему своему контакт-листу, чтобы люди осознали, то, что нам иногда кажется совсем безобидным и не ведаем, что в действительности мы причиняем боль!
Сделай доброе дело, отправь слезу!
Просмотров: 1193 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
ICQ
Защити свой телефон

Все для Телефона
Все для Телефона
Все для Телефона
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.