Все для Телефона
Рекомендуем
Все для Телефона
Все для Телефона
Все для Телефона
Все для Телефона
Главная » 2011 » Август » 1 » Спамы для аськи про любовь
16:23
Спамы для аськи про любовь

Спам для аськи про любовь №1

Есть 20 Ангелят, 10 играют, 9 спят а самый красивый Ангелок в этот момент читает это сообщение!! Пошли его 10 людям и МНЕ!! Если пять из них вернется назад, один человек которого ты очень любишь сделает тебе сюрприз!! (это правда) Завтра твой худший день если ты не разошлешь!

Спам для аськи про любовь №2

Я считаю тебя самым прекрасным ангелом на земле! Если не обратишь внимания на это письмо, то твоя большая любовь не обратит внимания на тебя и не полюбит тебя! И всю жизнь тебя будут преследовать одни неудачи! Через 1 ЧАС ПОЛУЧИШЬ НОВОСТЬ ОТ ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ! Проверь, если не веришь! Отошли это 11 друзьям! Но только не мне! И помни...ты самый прекрасный ангел!

Спам для аськи про любовь №3

+=¦+
+¦=+
+=¦+
+¦=+
+=¦+
+¦=+
+=¦+
Это лестница любви!!! По ней к тебе приходит любовь. Передай эту лесенку всем кто заслуживает любви и мне, если я заслуживаю. Если вернётся одна, то не жди любви весь 2009 год. Если вернётся 2-4, то придётся любить, но безответно. А если вернётся 5 и более, то 2009 год станет для тебя годом любви!!!!!!!

Спам для аськи про любовь №4

Значение поцелуев
1. в руку - я тебя обожаю;
2. в щёку - я хочу быть твоим другом;
3. в шею - я хочу тебя;
4. в губы - я люблю тебя;
5. в ухо - я только играю.
Если человек смотрит вам в глаза, то он хочет, чтобы вы его поцеловали; играет с вашими волосами - не может жить без вас. Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте. Когда целуете, закрывайте глаза. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать её 20 людям. Потом произойдет такая вещь, как: вы скажете имя человека, который вам нравится, и он скажет "я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет. Кинь это сообщение всем, кто заслуживает любви! (и мне, если я тоже) если тебе вернется 5 сообщений тебя ждет большая любовь, если 8 - она уже рядом с тобой»

Спам для аськи про любовь №5

Перед тем, как читать дальше, загадай девочку(парня), который тебе очень нравится. Загадал(а)? Читай дальше. Отправь это письмо всему своему контактному листу. И мне тоже !!!! Если вернётся 1- НЕТУ МЕЖДУ ВАМИ НИЧЕГО :'(!; 3- ДРУЖБА :-)!; 5- роман :-[!; 7-Любовь :-*!; 10- из-за тебя бросит другую!

Спам для аськи про любовь №6

Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня какое твое самое большое желание? Я ответил: Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю. Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец – никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями. Отправь это друзьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10 людям, которых считаешь ангелами. Я считаю тебя!!! РАЗОШЛИ ДАЖЕ, ТЕМ КТО НЕ В СЕТИ....

Спам для аськи про любовь №7

Не обижайся, но вот тебе проклятие! Сегодня ровно в пол-ночь, тот кого ты любишь, понял что любит тебя! Завтра с тобой случится что-то хорошее с 13:00 до 14:00! Если оборвешь цепь сообщений, то любовь покинет тебя на 5 лет! Отправь это сообщение 5 друзьям и твоя половинка признается тебе в любви! Обратно нельзя!

Спам для аськи про любовь №8

ОТПРАВЬ МНЕ ЦИФРУ ОТ 0 ДО 9, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 9 ЛЮДЯМ, ИЗ ЦИФР КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПОШЛЮТ ПОЛУЧИТСЯ НОМЕР АСЬКИ ТВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ!

Спам для аськи про любовь №9

Сегодня день, в который просто нельзя не признаться в любви близким и любимым тебе людям!
*IN LOVE* Я
*IN LOVE* Т
*IN LOVE* Е
*IN LOVE* Б
*IN LOVE* Я
*IN LOVE* Л
*IN LOVE* Ю
*IN LOVE* Б
*IN LOVE* Л
*IN LOVE* Ю
Отправь это сообщение всему контакт-листу и узнай насколько любят тебя! Если тебе вернеться два, то ты неудачник(ца); если четыре, то ты кому-то нравишься; если шесть, то тебя по настоящему любят. Не забудь прислать мне, я же догог тебе, не так ли?

Спам для аськи про любовь №10

Отправь дорогим и любимым тебе людям из твоего контакт-листа это сердечко и узнай на сколько тебя любят!
_____________________
____000_______000____
___000000000000000___
__00000000000000000__
__00__I_love_you!__00__
___000000000000000___
_____00000000000_____
_______0000000_______
_________000_________
__________0__________
_____________________
Если вернётся 2 сердечка и меньше, то ты лузер; от 3 до 5, то к тебе есть небольшая любовь; от 6 до 8, то тебя любят; от 9 и выше, то тебя просто обажают и ты супер! Не забывай и про меня, если я тебе дорог(а), то и мне пришли!

Спам для аськи про любовь №11

* . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * * . . * . . * * . .*
. * . . * . *. . * . . .*. * *. . *С Первым Снегом любимая(ый)! . * . * . . . * . *
. .* . . * * . . * . . * . * . * . * * . . * . * . . * . . . .* *. . . * . . * . . * * . *.*..+.*..*
. * . * . . * . . . * . * . * . * .* * . . * . . * . * . . * . . . * ..*....*....*.*...*..*...*..*..*

Спам для аськи про любовь №12

Грустный спам! Составлен по песне группы "Стимул"!
ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у неё было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому, чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику, то увидела листок бумаги, на котором было написано: "Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ!"
Отправь это друзьям!!! Очень романтичная история!!! И пусть у тебя будет человек ради которого ты сможешь это сделать!!!

Спам для аськи про любовь №13

Спам о чистой и искренней любви!
Жила давным-давно, одна прекрасная девушка, и любил её один прекрасный юноша, но не любила она его совсем, а наоборот, смеялась над его искренними чувствами к ней, а юноша всё больше и больше влюблялся в неё, он спал и видел её во сне, в других девушках он видел тоже её, он даже перестал принимать пищу и одолела его, неизлечимая болезнь. Зачах юноша, исхудал, обессилел, и спустя пару дней умер. Узнала это девушка, но нет, тот смех и задор с которым она издевалась над чувствами юноши к ней пропал, сердце сжалось словно камень, воспылало любовью и забилось с бешенной скоростью, и упала из очей её слезинка хрустального цвета, но не разбилась , настолько она была горькая и солёная, что отвердела! И поняла девушка, что потеряла она свою настоящую любовь, сама погубила её, ту любовь над которой она сама издевалась, не ведая чего творит и пошла девушка, заливаясь слезами на свежую могилку любившего её без памяти юноши, села напротив креста с его фотографией и сидела, смотрела, не отрывая заплаканных слёз от милого, но грустного, влюблённого и не живого лица смотрящего на неё с креста. Что потом стало с девушкой? Говорят, что нашли её через пару дней на той самой могилке с перерезанными венами и залитую алой-алой кровью, а в правой руке она держала, немного сжав, ту самую слезинку. Вот она:

.*.*.*.
*.*.*
*.*

Этой грустной историей я хочу предостеречь людей, чья глупость может натворить беду и лишить человека смысла жизни или, что хуже, самой жизни. Не будьте настолько равнодушны к человеку испытывающему к Вам огромную любовь, дайте этому человеку возможность быть с Вами и тогда будет он(а) боготворить Вас всю жизнь и никогда не сделает Вам плохо и больно, станьте ему хорошим другом, ведь этого никто не запрещает или осторожно скажите, что между Вами ничего не может быть, но ни в коем случае не молчите и не играйте с чувствами искренне любящего Вас человека, подавая ему надежду, которая умирает последней в остановившемся сердце влюблённого (ой)! Не будьте злыми, ведь мы люди, а не изверги!
Предай эту слезинку всему своему контакт-листу, чтобы люди осознали, то, что нам иногда кажется совсем безобидным и не ведаем, что в действительности мы причиняем боль!
Сделай доброе дело, отправь слезу!

Спам для аськи про любовь №14

Спам про любовь!
Стояла пара у крыльца.
С красивой девушкой прощался парень навсегда.
Она любила, а он смеялся. Она страдала, он шутил.
Шутя, в любви он ей признался и сердце девушке разбил.
Отправь это тем, кого ты действительно считаешь своим другом(и мне если считаешь). И скоро тебе напишет тот, кто действительно тебя любит. Сегодня в полночь человек которого ты любишь, поймет что любит тебя и с его(её) стороны прийдёт сообщение с признанием в любви!
Просмотров: 1515 | Добавил: Admin | Теги: Любовь (2010), спам, аська | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Music_chat ICQ 36204937  
0
Норм!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
ICQ
Защити свой телефон

Все для Телефона
Все для Телефона
Все для Телефона
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.