[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для вебмастера » Google » Фильтры Google (Фильтры Google)
Фильтры Google
AdminДата: Вторник, 12.07.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой статье я расскажу о том, что нужно делать (или не делать), что бы ваш сайт не попал под один из фильтров.

Google Sandbox
"песочница". Этот фильтр Google накладывает на все новые сайты, однако известны случаи, когда Google Sandbox был применен к сайтам находящимся в сети довольно продолжительное время.
Что можно сделать, что бы ни попасть в песочницу?. Google подсчитывая рейтинг вашего сайта, используя "trust rank”, так называемый " уровень доверия". Тут все просто и логично. Если с авторитетного, старого сайта ссылка ведет на новый сайт, то значит, и новый сайт будет пользоваться доверием Google, и к нему не будет применен фильтр "песочница".

Google Bombing.
Поисковая система применяет этот фильтр к сайтам, на которые ведут множество ссылок с одинаковыми анкорами. Google считает такое положение дел противоестественным.
Помочь сайту выбраться из под этого фильтра может только повторный запрос на внесение в индекс поисковой системы. Постарайтесь уменьшить количество внешних ссылок по одному ключевому запросу.

Google-30.
Этот фильтр применяется к ресурсу, замеченному в применении спамерских технологий. Это всевозможные редиректы, дорвеи, и т.д.
Что бы опять попасть в выдачу Google, нужно просто убрать с вашего сайта подобные элементы и послать запрос на повторное включение в индекс.

Google Duplicate Content Filter.
Поисковая система накладывает штрафные санкции, на ресурсы, использующие на своих страницах неуникальный контент. Санкция заключается в том, что такой сайт не поднимется в результатах поиска на высокие позиции.
Уберите с вашего сайта весь неуникальный контент. Если у вас украли ваши статьи, напишите похитителям гневное письмо, с требованием удалить ваш контент. Не помогло? Свяжитесь Google и опишите создавшуюся ситуацию.
 
Форум » Все для вебмастера » Google » Фильтры Google (Фильтры Google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.