[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ICQ » Регистрация и восстановление ICQ номера » Инструкция по восстановлению номера ICQ (Инструкция по восстановлению номера ICQ)
Инструкция по восстановлению номера ICQ
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Методы восстановления пароля ICQ (ретрив)
Предположим, что когда Вы делаете попытку подключиться к ICQ, на экране появляется сообщение, что введенный пароль или номер неверны, или же Вы попросту не можете его вспомнить. Здесь главное осознать, что все не так уж и страшно! Почему? Дело в том, что восстановить потерянные данные не так уж сложно. Здесь на помощь придет система ретрива (retrive). Она позволяет восстановить пароль учетной записи, если та была взломана или пользователь просто забыл пароль. Ретрив – это процедура, позволяющая восстановить пароль ICQ. Различают 2 её типа: по секретным вопросам и по примари. Стоит рассмотреть их более детально.

1. Ретрив по примари
Любопытно, что для восстановления пароля по примари применяются почтовые адреса (примари, email, primary email – это синонимы). Для того, чтобы использовать данный метод, в деталях номера непременно должен быть указан примари (осуществляется в используемом ICQ клиенте). Есть расхожее мнение, что если примари указать в номере, а после стереть его оттуда, то на этот адрес придет пароль. Это лишь миф, не стоящий доверия. Стирать примари можно после того, как он был сохранен, и опасаться здесь нечего: на него в любом случае придет ретрив. Интересно, почему же? Все потому, что когда пользователь сохраняет только что вписанный примари, этот адрес сохраняется и на сервере www.icq.com, и даже если после этого вы удаляете примари из деталей, адрес останется на сервере. Так что на сервере ICQ сохранены все примари, которые когда-либо были вписаны в детали.

Приступим к процедуре восстановления пароля по примари. Для начала нужно перейти по ссылке https://icq.com/password/.
 
Форум » Все для ICQ » Регистрация и восстановление ICQ номера » Инструкция по восстановлению номера ICQ (Инструкция по восстановлению номера ICQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.