[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для вебмастера » Оптимизация » Продвижение сайтов в Ульяновске и Самаре.[size=15][color=blu (Продвижение сайтов в Ульяновске и Самаре.)
Продвижение сайтов в Ульяновске и Самаре.[size=15][color=blu
AdminДата: Вторник, 12.07.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline


Оптимизация сайта под поисковые системы
При заказе разработки сайта необходимо учитывать, что по завершению технической части работ он будет предложен поисковым системам Интернета для оценки и последующего индексирования.
Чем лучше сайт будет соответствовать требованиям поисковых систем, тем выше будет его оценка и тем выше он будет показан в результатах поиска. Хорошо оптимизированный сайт привлекает многих посетителей, большая часть которых приходит из поисковых систем и является целевой аудиторией, то есть Вашими потенциальными клиентами.

Регистрация сайта в каталогах
Созданный и размещенный в сети сайт нуждается в посетителях. Для того, чтобы люди узнали о Вашем сайте, его необходимо зарегистрировать в специальных каталогах Интернета. Здесь все смогут его найти, запросив интересующую их тему.
Кроме этого, ссылки на Ваш сайт с этих каталогов влияют на его позицию в поисковых системах. Чем больше авторитетных каталогов ссылаются на Ваш сайт, тем выше его позиции в поисковых системах.

Продвижение сайта по ключевым фразам
Всякий раз, когда пользователи Интернет собираются купить какой-либо товар или заказать услуги, они вводят в поисковые системы определенные фразы. Для популярных запросов поисковая система предлагает сотни или тысячи результатов. Из них пользователи чаще всего просматривают только первую десятку.
Поэтому очень важно, чтобы Ваш сайт был в этой десятке ключевых поисковых фраз.
Прикрепления: 0472219.jpg (4.4 Kb)
 
Форум » Все для вебмастера » Оптимизация » Продвижение сайтов в Ульяновске и Самаре.[size=15][color=blu (Продвижение сайтов в Ульяновске и Самаре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.