[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ICQ » Регистрация и восстановление ICQ номера » Зарегистрируй аську (Зарегистрируй аську)
Зарегистрируй аську
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, сегодня мы узнаем как легко и непринуждённо восстановить пароль в ICQ.
Данная инструкция представляет собой пошаговое руководство по вспоминанию пароля от аськи.
Поехали!

Заходим на сайт https://icq.com/password/ и вводим свой icq номер



Попадаем на страничку, где нас просят указать ответы на секретные вопросы, которые мы указывали при регистрации



Кто помнит ответы на вопросы, заполняют формочку и получают свой пароль на e-mail, указанный при регистрации



Но я, к сожалению, забыл ответы на вопросы и мне не так повезло как остальным, поэтому я ткнул на ссылочку - click here



Когда я ткнул на ссылочку - click here, я попал на страничку, где у меня спрашивали мой e-mail, указанный при регистрации и где я его честно указал



После этого, на указанный ящик, мне пришло письмо со ссылкой для восстановления пароля, ура, мы на правильном пути!



Я перешёл по ссылке, указанной в письме и попал на страничку, где у меня просили указать новые ответы на секретные вопросы т.к старые я забыл.



После того, как я ответил на все вопросы, мне показалась вот такая страничка



Это значит, что всё отлично, пароль восстановлен и мне отправили на электропочту новый пароль.

И действительно, проверив почту, я обнаружил письмо с новым паролем



Ура!Ура!Ура! Введя новый пароль в Jimm я продолжил общаться со своими друзъями и знакомыми!

При копировании материалов, видимая ссылка на http://vk-spam.3dn.ru обязательна!
Прикрепления: 9933686.jpg (50.2 Kb) · 0611988.jpg (45.2 Kb) · 1170723.jpg (67.3 Kb) · 1932532.jpg (38.8 Kb) · 5616527.jpg (96.9 Kb) · 3653727.jpg (34.9 Kb) · 7631681.jpg (33.2 Kb)
 
Форум » Все для ICQ » Регистрация и восстановление ICQ номера » Зарегистрируй аську (Зарегистрируй аську)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.