[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для ICQ » Как? Почему? » FAQ Часто задаваемые вопросы (FAQ Часто задаваемые вопросы)
FAQ Часто задаваемые вопросы
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Дабы легче было найти ответ на вопрос в теме все нужные вопросы перенес сюда, сразу с ответами.

Quote

Можно ли иметь больше, чем один клиент ICQ? Хотя бы два?
У меня windows 2000 servise pack 4


О: Можно, даже больше, чем два

Quote

В аське ставлю галочку "сохранить пароль", но при следующем входе в аську пароль не сохраняется и приходится опять вводить пароль. Что может быть ни так? Есть предположение что с компом не все впорядке.


О:Проверить в системных настройках включение службы Защищенное хранилище.
Обеспечивает защищенное хранение секретных данных, таких, как закрытые ключи, для предотвращения несанкционированного доступа служб, процессов или пользователей.

Quote

Зарегил несколько новых номеров через QIP
занес их в ICQ SafeBook - и они не показываются,что они инвиз.
Инфу никакую в них не вносил.
Как сделать их (или другие новые номера) инвизами?


О: Инвизами номера который уже НЕ инвизы никак не сделаешь.

Quote

Один раз украли номер, восстановил его через примари,
как сделать, чтобы номер больше не крали? Аська стоит на телефоне.


О: Пароль со спец символами и длиной в 8 знаков

Quote

Случайно удалила пользователя из списка контактов, затем добавила его снова, но теперь его ромашка всегда серая? Что нужно сделать чтобы это исправить?


О: Послать запрос авторизации.

Quote

Никак не могу изменить свой аватар.
Когда я открываю свою icq 6,5 и прохожу:
"Главное" -> "Изменить мою картинку" -> у меня зависает вот такое окно, и я ничего вообще не могу сделать
Какие картинки можно ставить? Можно поставить моего кота? Или модераторы не одобряют таких картинок?


О: К пользовательским аватарам есть жесткие требования, они НЕ должны быть размером меньше чем 15х15, и больше чем 64х64 пикселей и размером файла большим чем 7168 байт. Т.е. размер аватара 20х60 пикселей также допустим, главное не переходить за ограничения. Аватары могут быть формата jpeg, bmp и gif (gif -анимированные также поддерживаются).

Quote

Что такое (cl)?


О: Clean,Cl (Клин) - icq номер, на котором не установленны контрольные вопросы и primary mail, но этот номер виден в поиске.

Quote

А как понять мой номерок инвиз или клин или чтото еще?


О: inviz/inv (инвиз/инв) - номер, который не находится в поиске, но при этом является зарегистрированным. Самый безопасный вид номера на данный момент.
clean/cl (клин) - номер, на котором не установленны контрольные вопросы и primary mail.
viz (виз) - номер, у которого есть primary mail , но оно отпало при каких-либо обстоятельствах.

Quote

Есть ли программа чтобы проверять номерки на ети статусы?


О: InfoICQ, ICQCheck

Quote

Установила ICQ 6.5, всё работает нормально, но каждые 5 минут вылетает: Ошибка сценарий Internet Explorer.Строка:2.Символ:1.


О: Как самый простой вариант - обновить Internet Explorer до 7 или 8 версии. Либо идти в Свойства обозревателя-> Программы->Надстройки - и там шаманить (возможно просто обновить активекс) Просто возникает конфликт с каким то содержимым на страничке сайта

Quote

У меня почему то перестала запускаться ася пишите ошибка попробуйте пожже и так всегда


О: Подожди часа два или попробуй в настройках изменить сервер подключения

Quote

Скажите что за More ICQ Users на моей странице аськи .Кто это?


О: Это - ссылка, позволяющая вам искать новых друзей в icq.

Quote

При присоединении номера через сайт указал неправильный номер моей электронной почты.Пробовал изменить-выдаёт ошибку. Что можно предпринять, чтобы номер аськи срочно присоединить (изменить) на мой правильный эл.ящик?


О: Бывало такое. Связано с некорректным завершением работы либо самой аськи, либо некорректным выключением компа (с малым интервалом).
Причем перебросом указанного файла с флэшки не лечится. а иногда запускается с пустым КЛ, просто пустое окно.
Для таких случаев специально заархивировал профиль в сторонке и восстанавливаю перезаписью с заменой (кроме History конечно) из этого архива.
В качестве совета - закрывайте аську прежде чем выходите из Сетки.
НЕ пользуйтесь сетевой кнопкой для отключения компа, а для нормального выхода нужно установить достаточное время для штатного завершения всех запущенных на компе процессов и сервисов.

Quote

При обновлении до ICQ 7 есть ли опция переноса истории сообщений предыдущей версии?
 
Форум » Все для ICQ » Как? Почему? » FAQ Часто задаваемые вопросы (FAQ Часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.