[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Чаты » Видеочат на Videochat.ru (Видеочат на Videochat.ru)
Видеочат на Videochat.ru
AdminДата: Четверг, 08.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Самый лёгкий способ познакомиться
это создать свой видеочат!

Мы сделали создание видеочата быстрым и лёгким, чтобы Вы смогли без труда показывать себя, знакомиться, приглашать друзей и хорошо проводить время!

Что такое видеочат?
Видеочат – это отличный способ общения со своими друзьями и интересный способ заводить новые знакомства. Во-первых вы сразу видите собеседника, но еще интереснее наблюдать за его реакцией, эмоциями и настроением, ведь всего этого не передадут обычные текстовые сообщения на форумах или в аськах. Во-вторых вам не приходиться догадываться как выглядит ваш собеседник, потому что вот он – перед вами, сидит грызет яблоко или слушает музыку, и вы сразу определяете приятен он вам или нет и хотите ли вы беседовать с ним.
Все же интересно, какие собеседники встречаются на videochat.ru. Следует сразу сказать, что все общение тут приличное, нет одиноких онанистов и грубых матершинников, у которых все общение сводиться к оскорблениям других. Такие пользователи сразу забаниваются администрацией, как только любитель показать свои гениталии появляется в трансляции, его попытки показать себя сразу пресекаются и пользователь отправляется в далекое путешествие. Чат ориентирован на адекватное общение.
Видеочат, это настоящее реалити шоу, кто-то настраивает камеру и продолжает заниматься своими делами: готовить обед, работать, слушать музыку, продолжать бурное и веселое застолье. Особенно любят показывать свою развеселую жизнь студенты, живущие в общагах. Это своего года сериал “Универ”, только без монтажа и с самыми пикантными кадрами.
Занимательные трансляции у тех, кто собирается шумной компанией у монитора и развлекает гостей зашедших в видеочат. Так недавно двое парней и одна девушка в течении некоторого времени расправились с несколькими баллонами пива и за полтора часа превратились из скромных собеседников в довольно развязных и веселых. Все закончилось неоднозначными громкими стонами где то в не поле видимости камеры, осталось только гадать кто кого режет, колет или…… и сколько их там)
Но больше всего зрителей и собеседников собирают в своих трансляциях девушки, особенно если девушка дома и она расслаблена и отдыхает. Такие девушки очень приятные собеседницы, они ко всем внимательны и им нравится получать заслуженные комплименты. Кто знает, на что способна девушка, которая так и тает от каждого сообщения, повышающего ее самооценку и привлекательность. Смотришь, а у нее уже и щечки горят и желание подразнить появилось.
Некоторые ходят на videochat.ru как на работу, собираются, одеваются, наводят макияж. Вчера например перед камерой сидел парень с ушками кроличьими на голове и кажется, впадал в транс под убойную музыку, а позавчера молодая девушка с разрисованным под зверюшку лицом и выполняла все пожелания пользователей – смеялась, рассказывала нелепые истории из своей жизни и о том как они с подружками насобирали приключений на попу.
Недавно администрации пришлось забанить одну парочку, которая решила показать всему Интернету как они любят друг друга, всего бы ничего, если б они в пылу своей страсти не дошли до трансляции откровенной порнографии, которая правилами сайта не пропускается.
Новичка на сайте определить несложно, он весь такой важный, следящий за каждым своим жестом и словом, стараясь сесть в более выгодный ракурс или повыпендриваться перед другими: смотрите какая у меня мобила, или вот такую музыку я слушаю, а еще у меня плед burberry и крутая стереосистема… Но новичку быстро надоедает напыщенная неестественность и очень скоро он вообще забывает, что на него смотрит несколько человек, становясь таким, какой он есть – иногда ковыряясь в носу или напевая песни Аркадия Укупника)
Каждая трансляция – это отрезок из жизни реальных людей, отдельная и неподдельная история.

Перейти на сайт
 
Форум » Общение » Чаты » Видеочат на Videochat.ru (Видеочат на Videochat.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
«Обращение к пользователям»,
Использование материалов разрешено только при указании источника //vk-spam.3dn.ru.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.vk-spam.3dn.ru обязательна.
Copyright MyCorp © 2024
.